Roswitha WULZ *
(Weitensfeld, Kärnten 1939 - 2010 St. Jakob im Rosental) "Vogelfrau" unten rechts signiert und datiert: Roswitha Wulz 1988, Tempera auf Holzpressplatte, ca. 55,5 x 39,5 cm, Leistenrahmen, beschädigt SW 600 - 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
EUR 300.-
Roswitha WULZ *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 20.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.03. - 20.03.2014 |